西の原・滝野・小林方面
学校発 |
---|
コバック裏 |
高花ひまわり薬局 |
高花4丁目 |
西の原小学校(向い側) |
西の原公園 |
ふれあい文化館(向い側) |
東の原2丁目 |
滝野街区公園 |
滝野小学校(向い側) |
牧の原4丁目 |
小林中学校 |
キムチの店交差点 |
コスモプラザ入口 |
木下東 |
学校着 |
1便 | 2便 | 3便 | 4便 | 5便 | 6便 | 7便 | 8便 | 9便 | 10便 | 11便 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:18 | 09:18 | 10:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | ※17:18 | 18:18 | 19:15 |
25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 送り↓ | 送り↓ |
27 | 27 | 27 | 27 | 27 | 27 | 27 | 27 | 27 | ||
29 | 29 | 29 | 29 | 29 | 29 | 29 | 29 | 29 | ||
33 | 33 | 33 | 33 | 33 | 33 | 33 | 33 | 33 | ||
34 | 34 | 34 | 34 | 34 | 34 | 34 | 34 | 34 | ||
36 | 36 | 36 | 36 | 36 | 36 | 36 | 36 | 36 | ||
37 | 37 | 37 | 37 | 37 | 37 | 37 | 37 | 37 | ||
40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | 40 | ||
41 | 41 | 41 | 41 | 41 | 41 | 41 | 41 | 41 | ||
43 | 43 | 43 | 43 | 43 | 43 | 43 | 43 | 43 | ||
47 | 47 | 47 | 47 | 47 | 47 | 47 | 47 | 47 | ||
48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | ||
49 | 49 | 49 | 49 | 49 | 49 | 49 | 49 | 49 | ||
55 | 55 | 55 | 55 | 55 | 55 | 55 | 55 | 55 | ||
09:00 | 10:00 | 11:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 |
※17:18発のバスで来校される方は17:00までにその旨を連絡して下さい。
連絡先:0476-42-4111
※最終バスを利用される方は18:00までに申込書に記入して下さい。